Приемная комиссия: (3532) 75-73-41
Учебная часть: (3532) 75-23-87
г. Оренбург, ул. Шевченко, д. 40
e-mail: spo57 @mail.orb.ru

Руководство. Педагогический состав

Руководство


Кручинина Ольга Владимировна
Директор
тел. 8 (3532) 75-23-84
E-mail spo57@mail.orb.ru
Сундукова Гульнара Асхатовна
заместитель директора по УР
E-mail spo57@mail.orb.ru
телефон: 8 (3532) 75-23-87
Мещанинова Елена Алексеевна
заместитель директора по УВР
E-mail spo57@mail.orb.ru
телефон: 8 (3532) 75-23-87
Вербицкая Ирина Васильевна
заместитель директора по УПР
E-mail spo57@mail.orb.ru
телефон: 8 (3532) 75-23-87
Груздева Ирина Сергеевна
заместитель директора по ООД
E-mail spo57@mail.orb.ru
телефон: 8 (3532) 75-23-87
Лукашенко Сергей Владимирович
заместитель  директора по НМР
E-mail spo57@mail.orb.ru
телефон: 8 (3532) 75-23-87
Гришова Оксана Николаевна
руководитель МФЦПК
E-mail spo57@mail.obr.ru
телефон: 8 (3532) 75-77-07
Хомичева Ирина Анатольевна
заместитель директора по АХЧ
E-mail spo57@mail.orb.ru
телефон: 8 (3532) 75-23-87
Абросимова Любовь Ивановна
заместитель руководителя  МФЦПК
E-mail spo57@mail.orb.ru
телефон: 8 (3532) 75-77-07


Педагогический состав


Алферова Ирина Васильевна
преподаватель  
Бакирова Гульнур Валеевна
социальный педагог
Галинский Николай Васильевич
мастер производственного обучения
Гарина Елена Ивановна
преподаватель
Золин Сергей Владимирович
мастер производственного обучения
Кажанов Александр Николаевич
мастер производственного обучения
Киселев Дмитрий Валерьевич
Мастер производственного обучения
Курмакаев Раиль Ряисович
мастер производственного обучения
Мельник Андрей Васильевич
преподаватель-организатор ОБЖ
Мерцалов Сергей Николаевич
мастер производственного обучения
Ракушев Алексей Владимирович
Руководитель физического воспитания
преподаватель
Тарасов Александр Юрьевич
Мастер производственного обучения
Тасырова Жумагуль Дисангалеевна
мастер производственного обучения
Торбина Наталья Анатольевна
мастер производственного обучения
Хаустова Марина Николаевна
педагог - психолог
Шмаль Александр Владимирович
мастер производственного обучения
Явгастин Артур Масхутович
мастер  производственного обучения