Приемная комиссия: (3532) 75-73-41
Учебная часть: (3532) 75-23-87
г. Оренбург, ул. Шевченко, д. 40
e-mail: spo57 @mail.orb.ru

Гуманитарно-технический техникум

участники олимпиады Газпромбанк

участники олимпиады Газпромбанк

По итогам внутритехникумовских конкурсов профессионального мастерства были отобраны 70 лучших студентов 2 и 3 курсов, которые примут участие во всероссийской олимпиаде профессионального мастерства «Рабочие стипендиаты Газпромбанка». 
Олимпиада состоится 11-12 апреля 2019 г. Участники будут выполнять практические задания, отвечать на теоретические вопросы, демонстрировать навыки оказания первой медицинской помощи. 
Оценивать выполнение задания будет компетентное жюри, состоящее из преподавателей техникума и представителей производственных организаций. 

Пожелаем им удачи!

Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства

Гр.208

1.      Баев Александр Александрович

2.      Васильев Иван Владимирович

3.      Гуро Владислав Александрович

4.      Захарин Владислав Геннадьевич

5.      Куракин Владимир Дмитриевич

6.      Лысяков Михаил Михайлович

7.      Подковыров Александр Сергеевич

8.      Ревтов Артем Евгеньевич

 

Токарь на станках с числовым программным управлением

Гр.210

1.      Водин Иван Сергеевич

2.      Карагодин Сергей Александрович

3.      Пашинин Даниил Андреевич

4.      Савин Сергей Сергеевич

5.      Твердохлеб Вадим Анатольевич

6.      Федоров Евгений Александрович

7.      Штрауб Яков Иванович

8.      Овчинников Евгений Николаевич

9.      Сулейманов Руслан Радикович

 

Токарь-универсал

Гр.213

  1. Аноха Данил Владимирович
  2. Афанасьев Игорь Сергеевич
  3. Бардин Александр Владимирович
  4. Сеничкин Никита Сергеевич
  5. Смолка Ярослав Иванович
  6. Титов Владислав Иванович
  7. Харабрин Виталий Владимирович
  8. Хвалев Александр Евгеньевич

 

Машинист крана (крановщик)

Гр. 214

  1. Бондаренко Александр Андреевич
  2. Вороньжев Владимир Андреевич
  3. Кузнецов Роман Владимирович
  4. Сапунцов Сергей Васильевич

 

Машинист крана (крановщик)

Гр.215

  1. Баранов Александр Александрович
  2. Житписов Кирилл Максимович
  3. Матвеев Алексей Анатольевич
  4. Рейс Дмитрий Сергеевич

 

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Гр.211

  1. Воробьев Дмитрий Сергеевич
  2. Демьяненко Степан Владимирович
  3. Зеленцов Валентин Михайлович
  4. Иванов Алексей Олегович
  5. Савин Антон Сергеевич
  6. Томин Алексей Сергеевич
  7. Шамсутдинов Равиль Фарихович
  8. Яжян Артур Рубенович

 

Гр. 216

  1. Рахманин Максим Витальевич
  2. Зоткин Никита Николаевич
  3. Бурханов Далер Владимирович
  4. Бурханов Евгений Алексеевич
  5. Чернышов Геннадий Валерьевич
  6. Астахов Анатолий Сергеевич
  7. Несмиянов Кирилл Алексеевич
  8.  

Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования

Гр.301

  1. Абдразаков Владислав Русланович
  2. Болдинов Маким Андреевич
  3. Ильинский Иван Дмитриевич
  4. Клоков Константин Игоревич
  5. Пяк Александр Алексеевич
  6. Турсуков Дмитрий Сергеевич
  7. Ублинский Никита Романович

 

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Гр.302

  1. Аллагулов Линар Рамилевич
  2. Банников Виталий Сергеевич
  3. Козаченко Алексей Александрович
  4. Кунафеев Айдар Рашитович
  5. Петров Алексей Сергеевич
  6. Федосеев Игорь Васильевич
  7. Спицын Кирилл Александрович
  8. Курмангалеев Реналь Ринатович

 

Электроснабжение (по отраслям)

Гр.305

  1. Лукьяненко Артем Данилович
  2. Дурасов Никита Алексеевич
  3. Кадышев Вячеслав Александрович
  4. Маметов Рамиль Русланович
  5. Проскуряков Павел Сергеевич
  6. Чикризов Владислав Александрович
  7. Ковтун Никита Владимирович