Приемная комиссия: (3532) 75-73-41
Учебная часть: (3532) 75-23-87
г. Оренбург, ул. Шевченко, д. 40
e-mail: spo57 @mail.orb.ru

Гуманитарно-технический техникум

Программа проведения всероссийского конкурса профессионального мастерства «Рабочие стипендиаты Газпромбанка»

ГАПОУ  «Гуманитарно-технический техникум» г. Оренбурга

Ул.Шевченко, д. 40, г.Оренбург, тел. 75 23 84

Программа проведения всероссийского  конкурса профессионального мастерства «Рабочие стипендиаты Газпромбанка»

 

№ п/п

Мероприятие (группа)

Место проведения

Время

теории

Время практики

11 апреля 2019 года

8.00-8.30 – регистрация участников

08.30 – 09.00 – открытие конкурса (актовый зал)

Специальность  «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»

1.             

302 группа

Конкурсная площадка СЦК

Шмаль А. В.

Писарев Ю. В.

Абузяров В. Н.

09.00 – 13.00

Специальность «Электроснабжение» (по отраслям)

2.             

305 группа

Конкурсная площадка СЦК

Шмаль А. В.

Писарев Ю. В.

Абузяров В. Н.

13.30-17.30

Специальность «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных,

строительных, дорожных машин и оборудования»

3.             

301 группа

Выполнение практического задания – ЛПЗ1

Зайногабденов Р. Ф. , Мерцалов Н. П., Облицов М. И.

09.00-12.00

4.             

301 группа

Расчет годовой программы и годовой трудоемкости в зоне ТО1 -

ЛПЗ 1

Струков К. Г

12.00-13.00

Профессия «Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства»

5.             

208 группа – 4 чел

Мастерская водо -  и

теплоснабжения

Гумаров Р. Н., Гумаров Н. Р.,

Гл. инженер ООО «ЖЭУ-4»

09:00-13:00

6.             

208 группа – 4 чел

Мастерская водо -  и

теплоснабжения

13.30-17.30

Профессия «Машинист крана (крановщик)»

7.             

214, 215 группа

Мастерская обработки листового металла

Голик С.В.

Крюков Ю. В., Галинский Н. В.

09:00-13:00

 Профессия «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»

8.             

211 группа – 6 чел.

Электросварочная мастерская

Тасырова Ж.Д.

Греков В. В.

Колесников А. В.

09:00-11:00

9.             

211 группа – 2 чел, 216 группа  - 4 чел.

Электросварочная мастерская

11:00-13:00

10.             

216 группа

Электросварочная мастерская

13:30-15:30

Профессия «Токарь на станках с числовым программным управлением»

11.             

210 группа

Токарная

мастерская

Давлятмуродов Г. Х., Курмакаев Р. Р., Гинтер Е. А.

09:00-13:00

Профессия «Токарь  - универсал»

12.             

213 группа

Токарная мастерская

Давлятмуродов Г. Х., Курмакаев Р. Р., Гинтер Е. А..

13.30-17.30

13.             

Оказание 1 медицинской помощи

Гр. 305

Каб. 204

Мельник А. В.

Ефремов В. В.

09.00-09.30

 

Гр. 213

09.30-10.00

 

Гр. 208 – 4 чел

10.00-10.30

 

Гр. 216

10.30-11.00

 

Гр.212

13.30-14.00

 

Гр.302

14.00-14.30

 

Гр.301

14.30-15.00

 

Гр.214

15.00-15.30

 

Гр.208

15.30-16.00

14.             

Выполнение задания по иностранному языку

Гр. 208 – 4 чел

Каб. 403

Кожухар С. Б.

Цибакова А. В.

 

09.00-09.30

15.             

Гр. 216

09.30-10.00

16.             

Гр. 213

 

10.00-10.30

17.             

Гр.305

10.30-11.00

18.             

Оказание 1 медицинской помощи

Гр.301

Каб. 204

Мельник А. В.

Ефремов В. В.

13.30-14.00

19.             

Гр.302

14.00-14.30

20.             

Гр.211

14.30-15.00

21.             

Гр.208-4 чел

15.00-15.30

22.             

Гр.210

15.30-16.00

23.             

Гр.214

16.00-16.30

24.             

Гр.215

16.30-17.00

25.             

Выполнение задания по иностранному языку

Гр.208- 4 чел.

Каб. 403

Кожухар С. Б.

Цибакова А. В.

13.30-14.00

26.             

Гр.210

14.00-14.30

27.             

Гр.214

14.30-15.00

28.             

Гр.215

15.00-15.30

29.             

Гр. 301

15.30-16.00

30.             

Гр. 302

16.00-16.30

31.             

Гр. 211

16.30-17.00

 

12 апреля  2019 года

 

2 этап олимпиады – теоретический тур

4 этаж, кабинет

 информационных

технологий  402

08.30-11.30 по графику

 

Группы №  301

 

 

08.30-09.00

 

Группы № 302, 305

 

 

09.00-09.30

 

Группы № 208

 

 

09.30-10.00

 

Группы № 210, 213

 

 

10.00-10.30

 

Группы № 211, 216

 

 

10.30-11.00

 

Группа №  214, 215

 

 

11.00-11.30