Гуманитарно-технический техникум

Поэтический турнир
В воскресенье, 27 октября , студенты Гуманитарно-технического техникума приняли участие в проекте "Поэтический турнир", который традиционно организует благотворительный фонд "Будь Человеком!".
Поэтический турнир состоялся по произведениям поэтов-баснописцев И.А. Крылова и Эзопа. Соревнование прошло в прекрасной творческой атмосфере, участники подготовили занимательные творческие номера, где зрителям нужно было проявить смекалку. Каждый участник настолько талантливо прочитал свое произведение, что зрители погружались в историю каждой басни. Участники (студенты 106, 107 и 103 групп) очень ответственно подошли к подготовке своих выступлений, за что большое им спасибо!
В турнире победила команда баснописца Эзопа, но все получили дипломы, призы и яркие впечатления. Спасибо ребятам за участие и благотворительному фонду "Будь Человеком!" за организацию прекрасного мероприятия.