Гуманитарно-технический техникум
ОКУНИСЬ В ПРОШЛОЕ!
29 февраля в рамках образовательной программы Обществознание студенты групп 105 и 108 под руководством преподавателя Муравьёвой О.А. посетили IV Фестиваль показательных выступлений исторических клубов "Наследие предков". Номинации делились на два блока. Гражданский блок с конкурсами: «Менестрели»; исторический танец; театрализованная постановка. Боевой блок с конкурсами: «Поединок»,жонглирование; «Массовое постановочное боевое действие».
На фестивале «Наследие предков» студент группы 105 Гуманитарно-технического техникума Ломакин Сергей попробовал себя в номинации «Менестрели» с казацкой песней «Когда мы были на войне» на слова Д.Самойлова. Руководила подготовкой выступления преподаватель Мажекенова Д.К.
Приятной встречей и знакомством было общение с постоянным участником фестиваля и выпускником Гуманитарно-технического техникума Гладышевым Антоном, участником Организованной Реконструкторской Группировки "СКАРА".