Учебная часть: (3532) 75-23-87
г. Оренбург, ул. Шевченко, д. 40
e-mail: spo57 @mail.orb.ru

Гуманитарно-технический техникум

КОМАНДА ГТТ - ЧЕМПИОН ГОРОДА ОРЕНБУРГА СРЕДИ СТУДЕНТОВ ТУРНИРА "МИНИ-ФУТБОЛ В ВУЗЫ"

20-21 марта команда гуманитарно-технического техникума принимала участие в первенстве области по мини-футболу среди студентов в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол в вузы". Местом проведения турнира стал спорткомплекс "Оренбуржье". Среди ссузов в турнире принимали участие пять команд: нефтегазоразведочный техникум, Оренбургский автотранспортный колледж им. В. Н. Бевзюка, университетский колледж ОГУ, педагогический колледж им. Н.К. Калугина и гуманитарно-технический техникум.

Первая игра с командой ОГУ закончилась в нашу пользу 2:4. Во второй игре с командой нефтегазоразведочного техникума в упорной борьбе мы уступили победу со счетом 4:3.

Второй день соревнования выдался яркий и упорный. Третью игру с автотранспортным колледжем, уступая после первого тайма 2:1, мы выиграли со счетом 2:5 - смогли собраться и преломить чащу весов в свою пользу. Финальная игра с педколледжем выдалась напряжённой: ребята показали силу духа и умение работать с мячом. Первый тайм закончился со счётом 1:1, во втором тайме ребята собрались, смогли дожать сильную команду соперника и забить два безответных мяча. В итоге победа 1:3 в нашу пользу.

Состав команды: Владислав Силаев (406 группа), Павел Колдаев (412), Дмитрий Макушев (407), Евгений Советов, Владислав Блинов, Альберт Избасов (308), Ярослав Досковских (302), Иван Гулько (215), Иван Собакин (107), Семён Зверев (108), Сергей Солохин (113).

По итогам соревнований ребята награждены кубком, грамотами и медалями.