Приемная комиссия: (3532) 75-73-41
Учебная часть: (3532) 75-23-87
г. Оренбург, ул. Шевченко, д. 40
e-mail: spo57 @mail.orb.ru

Гуманитарно-технический техникум

Олимпиады профессионального мастерства

Олимпиады профессионального мастерства

С 10.02.14 по 12.03.14 в техникуме прошли олимпиады профессионального мастерства 
 Участие приняли лучшие студенты техникума. Конкурсные задания состояли из теоретической и практической части, а также презентации своей профессии, в которой студенты отражали роль выбранной профессии в экономике региона, свое видение на развитие производственных технологий, свои планы на будущее в профессиональной деятельности. В результате упорной борьбы победителями стали: 
- по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» 
Ишматов Руслан, гр.205 
Паньков Илья, гр.105 
Мальнев Дмитрий, гр.205 
- по профессии «Электромонтер по ремонту линейно-кабельных сооружений телефонной связи и проводного вещания» 
Шарафутдинов Имиль, гр.109 
Демьянчук Всеволод, гр.109 
Кужбаев Альсит, гр. 213 
- по специальности «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий» 
Романенко Александр, гр.202 
Дырдин Александр, гр.202 
Дырдин Алексей, гр.202 
Корнилов Евгений, гр.102 
- по профессии «Оператор связи» 
Сарычева Мария, гр.209 
Науменко Алена, гр.209 
Сермягина Ольга, гр.209 
Янко Карина, гр.104 
- по профессии «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике» 
Ткачук Александр, гр.215 
Запольский Александр, гр.215
 Гавшев Константин, гр.215 
- по профессии «Оператор электронного набора и верстки» 
Сухотерина Анастасия, гр. 206 
Будкова Лидия, гр.206 
Семенов Денис, гр.106
- по специальности «Документационное обеспечение и архивоведение» 
Ашоян Наринэ, гр.103 
Ткачева Анастасия, гр. 203 
Марковчина Мария, гр.103 
Карякина Ксения, гр.203 
- по профессии «Токарь-универсал» 
Селиванов Дмитрий, гр.210 
Усманов Артур, гр.110 
Мигранов Евгений, гр.210 
- по профессии «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)» 
Турков Семен, гр.211 
Дикунов Денис, гр.211 
Фадеев Иван, гр.212
 - по профессии «Машинист дорожных и строительных машин» 
Тлеумбетов Ислам, гр.207 
Маннанов Алмаз, гр.107 
Пузаков Александр, гр.107 
- по профессии «Машинист крана (крановщик)» 
Зейбель Виктор, гр.108 
Теркулов Руслан, гр.108
 Мерцалов Сергей, гр.204 
- по профессии «Автомеханик» 
Латуга Сергей, гр.208 
- по специальности «Техническая эксплуатация подъемно – транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования» 
Мартынов Сергей, гр.201 
Долгов Анатолий, гр.201 
Фомин Александр, гр.101 
Пивоваров Иван, гр.101 
Награждение победителей состоялось 14.03.14 г. в актовом зале техникума. Грамоты и сертификаты на стипендию победителям по профессии «Оператор связи» вручила Татьяна Владимировна Иванищева, заместитель директора по производству ФГУП «Почта России». Татьяна Владимировна выразила надежду на дальнейшее сотрудничество с техникумом и пригласила студенток участвовать в отраслевом конкурсе профессионального мастерства, организованном ФГУП «Почта России».