Приемная комиссия: (3532) 75-73-41
Учебная часть: (3532) 75-23-87
г. Оренбург, ул. Шевченко, д. 40
e-mail: spo57 @mail.orb.ru

Гуманитарно-технический техникум

Церемония награждения победителей олимпиад профессионального мастерства

Церемония награждения победителей олимпиад профессионального мастерства

Олимпиада профессионального мастерства - это итог целенаправленной, ежедневной работы педагогических работников по подготовке студентов.
Олимпиада дает возможность еще больше заинтересоваться профессией, специальностью, поверить в свои силы и показать освоение общих и профессиональных компетенций.
На торжественной церемонии присутствовали и работодатели.
Поздравляем победителей и призеров олимпиад
«ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ»

Призеры
1    Паньков Илья    205 гр.    3м    
2    Ильин Алексей    109 гр.    2м    
Победитель
3    Ерофеев Евгений    205 гр.    1м    
«МОНТАЖ, НАЛАДКА И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ И ГРАЖДАНСКИХ ЗДАНИЙ»

Призеры
4    Дырдин Александр    302 гр.    3м    
5    Гридин Евгений    102 гр.    2м    
Победитель
6    Корнилов Евгений    202 гр.    1м    
«ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО РЕМОНТУ ЛИНЕЙНО-КАБЕЛЬНЫХ СООРУЖЕНИЙ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ И ПРОВОДНОГО ВЕЩАНИЯ»

Призеры
7    Шарафутдинов Имиль    209    3м.    
8    Калжанов Адилет    209    3м    
9    Долюнов Константин    209    2м    
Победитель
10    Демьянчук Всеволод    209    1м    
«ПОЧТОВАЯ СВЯЗЬ»

Призеры
11    Кутькина Анна    104 гр.    3м    
12    Янко Карина    204 гр.    3м    
13    Сидорова Анна    204 гр.    2м    
Победитель
14    Ефимова Наталья    204гр.    1м    
«МАШИНИСТ ДОРОЖНЫХ И СТРОИТЕЛЬНЫХ МАШИН»

Призеры
15    Суслов Павел     207гр.    3м.    
16    Пузаков Александр    207гр.    2м.    
Победитель
17    Салынов Артем    207гр.    1м.    



«МАШИНИСТ КРАНА (КРАНОВЩИК)»

Призеры
18    Теркулов Руслан    208    3м.    
19    Благида Евгений    108    2м.    

Победитель
20    Файзуллин Ильмир    208    1м.    
СЛЕСАРЬ ПО КОНТРОЛЬНО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫМ ПРИБОРАМ И АВТОМАТИКЕ

Призеры
21    Кравцов Борис    112    3м.    
22    Беляков Александр    112    2м.    
Победитель
23    Абусев Михаил    112    1м.    
ДОКУМЕНТАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ И АРХИВОВЕДЕНИЕ

24    Смолоногова Анастасия     103    3м.    
25    Полуянова Кристина     303    2м.    
Победитель
26    Попова Ксения    203    1м.    
ОПЕРАТОР ЭЛЕКТРОННОГО НАБОРА И ВЕРСТКИ

27    Агибалов Александр     106    3м.    
28    Алексеев Константин    206    2м.    
Победитель
29    Бокарева Ульяна    106    1м.    
«ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ПОДЪЕМНО-ТРАНСПОРТНЫХ, СТРОИТЕЛЬНЫХ, ДОРОЖНЫХ МАШИН И ОБОРУДОВАНИЯ»

30    Дмитриев Евгений    101    3м.    
31    Саморуков Владимир    201    2м.    
Победитель
32    Мартынов Сергей    301    1м.    
СВАРЩИК
33    Рахматуллин Рафаэль     211гр    3м.    
34    Носов  Антон    211гр    2м.    
        Победитель         
35    Лукъянов Николай    211гр    1м.    
ТОКАРЬ -  УНИВЕРСАЛ
36    Амашев Айдар     210гр.    3м.    
37    Шопин Геннадий    110гр.    2м.    
Победитель
38    Барышников Артем     110гр.    1м.