Приемная комиссия: (3532) 75-73-41
Учебная часть: (3532) 75-23-87
г. Оренбург, ул. Шевченко, д. 40
e-mail: spo57 @mail.orb.ru

Гуманитарно-технический техникум

Областная олимпиада по профессии"Мастер по обработке цифровой информации"

Областная олимпиада по профессии"Мастер по обработке цифровой информации"

08-09 октября 2015 года на базе ГАПОУ «Гуманитарно-технический техникум» г. Оренбурга состоялась областная олимпиада профессионального мастерства среди студентов и мастеров производственного обучения по профессии «Мастер по обработке цифровой информации».
 Цель олимпиады: 
- повышение качества профессиональной подготовки студентов, дальнейшего совершенствования их мастерства; 
- закрепление и углубление знаний и умений, полученных в процессе теоретического и практического обучения; 
- стимулирование творческого роста, повышение престижа образовательных учреждений; 
- выявление наиболее одаренных и талантливых студентов, обучающихся по программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих. 
В олимпиаде приняли участие учреждения среднего профессионального образования Оренбургской области: 
- ГАПОУ «Гуманитарно-технический техникум» г. Оренбурга; 
- ГАПОУ «Акбулакский политехнический техникум»; 
- ГАПОУ «Орский технический техникум имени А.И.Стеценко»; 
- ГАОУ СПО «Колледж сервиса»; 
- ГАПОУ «Соль-Илецкий индустриально-технологический техникум»; 
- ГАПОУ «Ташлинский политехнический техникум»; 
- ГАПОУ «Шарлыкский технический техникум», 
всего принимали участие 7 команд: 7 студентов и 6 мастеров производственного обучения.
В подготовке и проведении олимпиады приняли активное участие социальные партнеры: ООО «Белфорт», фирма «Алекс-Сервис». 
В рамках культурной программы участники олимпиады посетили Оренбургский Драматический театр посмотрев спектакль «Бешеные деньги», Оренбургский историко-краеведческий музей. 
Результаты олимпиады: 
Призеры среди обучающихся: 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Занятое место

1

Бокарева Ульяна Геннадьевна

ГАПОУ «Гуманитарно-технический» техникум» г.Оренбурга

1

2

Евсеева Кристина Александровна

ГАПОУ Акбулакский политехнический техникум»

2

3

Климов Евгений Петрович

ГАПОУ «Ташлинский политехнический техникум»

3

 
Призеры среди мастеров производственного обучения:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Занятое место

1

Елин Денис Николаевич

ГАПОУ «Ташлинский политехнический техникум»

1

2

Куликов Антон Васильевич

ГАПОУ «Гуманитарно-технический техникум» г.Оренбурга

2

3

Шитов Евгений Федорович

ГАПОУ «Соль-Илецкий индустриально-технологический техникум»

3

 Призеры среди команд:

№ п/п

Образовательная организация

Занятое место

1

ГАПОУ «Гуманитарно-технический» техникум» г. Оренбурга

1

2

ГАПОУ «Ташлинский политехнический техникум»

2

3

ГАПОУ «Соль-Илецкий индустриально-технологический техникум»

3


 Все участники олимпиады награждены дипломами, памятными призами, подарками.