Приемная комиссия: (3532) 75-73-41
Учебная часть: (3532) 75-23-87
г. Оренбург, ул. Шевченко, д. 40
e-mail: spo57 @mail.orb.ru

Гуманитарно-технический техникум

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

«ГУМАНИТАРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ» г.Оренбурга

 

ПРИКАЗ

 

25.08.2017   №  ____

г.Оренбург

       

       

 

 

О зачислении студентов на очную форму обучения

 

В соответствии с решением приемной  комиссии

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.           Зачислить с 01.09.2017 в состав студентов по программе подготовки специалистов среднего звена по специальности 23.02.04 «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)» (на базе основного общего образования). Срок обучения – 3 года 10 месяцев.

 

Группа № 101


     1.            Абузярова Марселя Маратовича

     2.            Гнездилова Владимира Владимировича

     3.            Голубева Артема Александровича

     4.            Гредасова Ивана Валерьевича

     5.            Гусева Николая Владимировича

     6.            Дельмухаметова Марата Ринатовича

     7.            Дьяконова Нестера Юрьевича

     8.            Дьяконова Сергея Александровича

     9.            Измагамбетова Радмира Рустамовича

10.            Ишмухаметова Раяна Эльдаровича

11.            Карпенко Анатолия Валерьевича

12.            Котлева Муслима Марселевича

13.            Кувшинова Алексея Владимировича

14.            Кузнецова Александра Алексеевича

15.            Любименко Андрея Вадимовича

16.            Малова Владислава Дмитриевича

17.            Минеева Евгения Валерьевича

18.            Павленко Даниила Дмитриевича

19.            Полякова Александра Сергеевича

20.            Пономарева Сергея Алексеевича

21.            Сенацкого Николая  Александровича

22.            Стыценко Данила Александровича

23.            Уварова Максима Николаевича

24.            Федько Данила Юрьевича

25.            Яковенко Никита Сергеевича


 

 

2.           Зачислить с 01.09.2017 в состав студентов по программе подготовки специалистов среднего звена по специальности  08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий». (на базе основного общего образования). Срок обучения – 3 года 10 месяцев.

 

Группа № 102

                                                                                                        1.            Агеева Шамиля Галиевича

                                                                                                        2.            Андреева Максима Алексеевича

                                                                                                        3.            Асяев Тимур Юнирович

                                                                                                        4.            Бобылева Валерия Витальевича

                                                                                                        5.            Брусенцева Вадима Евгеньевича

                                                                                                        6.            Бучнева Сергея Юрьевича

                                                                                                        7.            Григоренко Александра Денисовича

                                                                                                        8.            Губайдуллина Гумера Ильнуровича

                                                                                                        9.            Дерина Егора Владимировича

                                                                                                   10.            Егоров Данил Михайлович

                                                                                                   11.            Есбусинова Ерлана Ержановича

                                                                                                   12.            Змитрука Александра Александровича

                                                                                                   13.            Калинина Максима Алексеевича

                                                                                                   14.            Киякова Талгата Абдельмаликовича

                                                                                                   15.            Мальцева Владислава Александровича

                                                                                                   16.            Музафарова Кайрата Жанбулатовича

                                                                                                   17.            Набиуллина Даниила Руслановича

                                                                                                   18.            Невардаускис Анатолия Ивановича

                                                                                                   19.            Нигматулина Ленара Артуровича

                                                                                                   20.            Новоточина Евгения Александровича

                                                                                                   21.            Оденцова Никита Витальевича

                                                                                                   22.            Ряузова Василия Сергеевича

                                                                                                   23.            Синягина Дениса Александровича

                                                                                                   24.            Тряпкина  Михаила Владимировича

                                                                                                   25.            Шахматова Николая Дмитриева

 

3.           Зачислить с 01.09.2017 в состав студентов по программе подготовки специалистов среднего звена по специальности 46.02.01 «Документационное обеспечение управления и архивоведение» (на базе основного общего образования ). Срок обучения – 2 года 10 месяцев.

 

Группа № 103

 


1.      

Александрову Ирину Сергеевну

2.      

Бабенко Екатерину Валерьевну

3.      

Баратову Регину Тимуровну

4.      

Беляеву Яну Михайловну

5.      

Гетманскую Анастасию Васильевну

6.      

Гольченко Виолетту Сергеевну

7.      

Жилину Любовь Павловну

8.      

Иванову Анну Алексеевну

9.      

Карлюкову Анну Анатольевну

10.            

Колпакову Викторию Андреевну

11.            

Корчагину Галину Павловну

12.            

Куликову Валентину Сергеевну

13.            

Литовкину Татьяну Маратовну

14.            

Мизюгину Екатерина Сергеевна

15.            

Мысову Каролину Викторовну

16.            

Нечаеву Анастасию Витальевну

17.            

Николаеву Викторию Александровну

18.            

Ожерельеву Анастасию Витальевну

19.            

Остер Дарью Юрьевну

20.            

Рахимкулову Марию Мирсаитовну

21.            

Сабитову Лиану Гаязовну

22.            

Топольскую  Елену Андреевну

23.            

Холину Веронику Александровну

24.            

Хорунжеву Александру Дмитриевну

25.            

Чехову Марию Андреевну


 


 

4.           Зачислить с 01.09.2017 в состав студентов по программе подготовки специалистов среднего звена по     специальности 11.02.12 «Почтовая связь» (на базе основного общего образования).  Срок обучения - 2 года 10 месяцев.

 

Группа №104

 


1.      

Алексееву Дарью Александровну

2.      

Ахметову Алину Руслановну

3.      

Башинову Алину Амангалиевну

4.      

Болотину Анастасию Сергеевну

5.      

Гончарову Яну Андреевну

6.      

Дятлову Яну Николаевну

7.      

Иванову Алену Евгеньевну

8.      

Котову Елену Анатольевну

9.      

Кривопалову Кристину Игоревну

10.            

Кулакову Анну Сергеевну

11.            

Куркину Александру Алексеевну

12.            

Кучапину Галину Юрьевну

13.            

Ларникову Кристину Талеховну

14.            

Лигостаеву Екатерину Алексеевну

15.            

Любимову Ксению Александровну

16.            

Максимову Татьяну Петровну

17.            

Муканаеву Наргизу Димовну

18.            

Оглы Русалу Андреевну

19.            

Оглы Снежану Дониеровну

20.            

Паршину Любовь Николаевну

21.            

Саблину Анастасию Александровну

22.            

Сагитову Анастасию Владиславовну

23.            

Салимгараеву Ринату Ильдаровну

24.            

Сарсангалееву Алену Викторовну

25.            

Филиппову Снежану Константиновну


 

 

 


 

5. Зачислить с 01.09.2017 в состав студентов по программе подготовки специалистов среднего звена по специальности 13.02.07 «Электроснабжение (по отраслям)» (на базе основного общего образования).

 Срок обучения – 3 года 10 месяцев.

 

Группа № 105

 


1.      

Бакиева Адэля Ришатовича

2.      

Билыка Кирилла Денисовича

3.      

Галстяна Геворга Давитовича

4.      

Гренц Даниила Викторовича

5.      

Дусторяна Паргев Григоровича

6.      

Жалтаева Тлек Куанышевича

7.      

Забирова Фаниса Раилевича

8.      

Колганова Алексея Николаевича

9.      

Кочергина Ивана Владимировича

10.            

Кулумбетова Артура Зуфаровича

11.            

Лихогодина Александра Владимировича

12.            

Милохина Сергея Григорьевича

13.            

Минкина Расима Римовича

14.            

Мусин Ленара Артуровича

15.            

Николаенко Глеба Андреевича

16.            

Новикова Кирилла Сергеевича

17.            

Новичкова Дмитрия Викторовича

18.            

Огаркова Игоря Сергеевича

19.            

Пузанов Ярослав Вячеславович

20.            

Уразбаева Сагындык Адылбековича

21.            

Филимонова Акима Юрьевича

22.            

Хакимова Наиля Михайловича

23.            

Черняева Илью Ивановича

24.            

Шамордина Глеба Игоревича

25.            

Щербакова Дмитрия Сергеевича


 


 

6.           Зачислить с 01.09.2017 в состав студентов по программе подготовки специалистов среднего звена по специальности  08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий». (на базе основного общего образования). Срок обучения – 3 года 10 месяцев.

 

Группа № 106

 

 

1.      Абрамова Вадима Сергеевича

2.         Абросимова Никита Дмитриевича

3.         Алтынчурина Ильфата Илгамовича

4.         Ахмерова Дамира Маратовича

5.         Беседина Владислава Александровича

6.         Важнина Максима Викторовича

7.         Гончарук Павла Павловича

8.         Гумирова Артура Алмазовича

9.         Диченко Данила Ярославовича

10.    Долженкова Сергея Алексеевича

11.    Картаханова Сергея Михайловича

12.    Конопатова Алексея Дмитриевича

13.    Кудрявцева Владимира Дмитриевича

14.    Муравьева Артема Артемовича

15.    Назарова Николая Григорьевича

16.    Пантелеева Михаила Александровича

17.    Попова Никиту Валерьевича

18.    Свиридова Кирилла Валерьевича

19.    Силаева Владислава Юрьевича

20.    Строгий Александра Валерьевича

21.    Суравова Олега Дмитриевича

22.    Шарипова Вадима Фарруховича

23.    Шеремета Андрея Олеговича

24.    Шинтимирова Руслана Касбулатовича

25.    Шитикова Владимира Алексеевича


 

7.           Зачислить с 01.09.2017 в состав студентов по программе подготовки специалистов среднего звена по специальности 15.02.14 «Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)» (на базе 9 классов). Срок обучения – 3 года 10 месяцев

 

 

Группа № 107

 


1.  

Ахметгареева Дениса Фанильевича

2.  

Бабаченок Данила Максимовича

3.  

Буреева Семена Дмитриевича

4.  

Галюта Алексея Валерьевича

5.  

Епифанова Алексея Николаевича

6.  

Иванова Максима Петровича

7.  

Макушева Дмитрия Вячеславовича

8.  

Мамбетжанова Темирлана Нурбековича

9.  

Махмадалиева Рафиля Сангалиевича

10.  

Музыка Никита Александровича

11.  

Насырова Равиля Нафисовича

12.  

Одиноченко Кирилла Сергеевича

13.  

Панфилова Даниила Сергеевича

14.  

Подымова Александра Алексеевича

15.  

Привалова Артема Александровича

16.  

Пчелинцева Артема Сергеевича

17.  

Сагитова Даниила Рустамовича

18.  

Сидоренко Михаила Викторовича

19.  

Солодилова Кирилла Андреевича

20.  

Стрельникова Олега Сергеевича

21.  

Толкунова Никита Андреевича

22.  

Уразова Даниля Ильдусовича

23.  

Уразова Динислама Ильдусовича

24.  

Хныкина Даниила Александровича

25.  

Щепачева Илью Андреевича


 

 


8.           Зачислить с 01.09.2017 в состав студентов по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии 08.01.26. «Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства». (на базе основного общего образования). Срок обучения – 2 года 10 месяцев.

 

Группа № 108

 


1.      

Адельшина Вадима Рамильевича

2.      

Александрова Виктора Андреевича

3.      

Баева Александра Александровича

4.      

Бастрыкина Артёма Витальевича

5.      

Васильева Ивана Владимировича

6.      

Герасименко Никита Владимировича

7.      

Гуро Владислава Александровича

8.      

Едиханова Виля Ирековича

9.      

Журавлева Константина Витальевича

10.            

Захарина Владислава Геннадьевича

11.            

Зинкина Игоря Сергеевича

12.            

Золотова Максима Андреевича

13.            

Крюкова Владимира Дмитриевича

14.            

Куракина Владимира Дмитриевича                            

15.            

Лысякова Михаила Михайловича

16.            

Мащенко Матвея Владимировича

17.            

Мицкевича Семена Андреевича

18.            

Муравьева Юрия Михайловича

19.            

Новицкий Романа Николаевича

20.            

Подковырова Александра Сергеевича

21.            

Ревтов Артема Евгеньевича

22.            

Ромакера Дениса Сергеевича

23.            

Семашкина Илья Валерьевича

24.            

Устинова Александра Андреевича

25.            

Чиканова Сергея Витальевича


 

 

 

 

 

 

9.                Зачислить с 01.09.2017 в состав студентов по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии 29.01.24 «Оператор электронного набора и верстки» (на базе основного общего образования). Срок обучения – 2 года 10 месяцев.

 

Группа № 109

 


1.      

Ахметову Юлианну Фаритовну

2.      

Бухтоярову Екатерину Сергеевну

3.      

Гурьеву Галину Ивановну

4.      

Даминову Даяну Рафисовну

5.      

Жандавлетова Ильдара Азаматовича

6.      

Казымову Анастасию Витальевну

7.      

Кармышева Евгения Анатольевича

8.      

Клетушкина Валерия Александровна

9.      

Когадаеву Татьяну Викторовну

10.            

Макарову Алену Владиславовну

11.            

Мынгалова Дмитрия Игоревича

12.            

Неретина Петра Юрьевича

13.            

Папилову Ульяну Андреевну

14.            

Парусова Максима Алишеровича

15.            

Позднышева Даниила Евгеньевича

16.            

Скопинцева Евгения Дмитриевича

17.            

Соленова Владислава Николаевича

18.            

Туржугутову Алиду Нургазыевну

19.            

Федотчева Александра Сергеевича (Казахстан)

20.            

Филатову Екатерину Сергеевну

21.            

Чернышова Дмитрия Алексеевича

22.            

Чудеса Надежду Вячеславовну

23.            

Швочкина Максимилиана Игоревича

24.            

Шипилову Анастасию Олеговну

25.            

Яковлеву Яну Алексеевну


 

 


 

10.           Зачислить с 01.09.2017 в состав студентов по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии 15.01.33 «Токарь на станках с числовым программным управлением» (на базе основного общего образования). Срок обучения – 2 года 10 месяцев.

 

 

 

Группа № 110

 


1.      

Бакаева Александра Александровича

2.      

Водина Ивана Сергеевича

3.      

Ишкаева Ильфата Равилевича

4.      

Карагодина Сергея Александровича

5.      

Кучинский  Даниила Яновича

6.      

Мансурова Дениса Римовича

7.      

Маулятова Илья Алексеевича

8.      

Мурзина Ивана Михайловича

9.      

Нагорнова  Михаила Николаевича

10.            

Овчинникова  Евгения Николаевича

11.            

Пашинина Даниила  Андреевича

12.            

Попова Станислава Анатольевича

13.            

Рашитова Вадима Флюзовича

14.            

Савина Сергея Сергеевича

15.            

Садыкова Ильдара Рустамовича

16.            

Саликова Романа Александровича

17.            

Сборец Владимира Сергеевича

18.            

Свиридова Артема Николаевича

19.            

Сидорова Сергея Евгеньевича

20.            

Сулейманова Руслан Радиковича

21.            

Сундукова Раниля Рамилевича

22.            

Табельский  Вячеслава Дмитриевича

23.            

Твердохлеба Вадима Анатольевича

24.            

Федорова Евгения Александровича

25.            

Штрауба Якова Ивановича


 


 

11.           Зачислить с 01.09.2017 в состав студентов по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии 15.01.05 «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))» (на базе основного общего образования). Срок обучения – 2 года 10 месяцев.

 

 

Группа № 111

 

                                                           1.            Аганина Илью Сергеевича

                                                           2.            Алиманова  Александра Александровича

                                                           3.            Асминкина Максима Викторовича

                                                           4.            Байдо Андрея Константиновича

                                                           5.            Бирюлина Антона Александровича

                                                           6.            Вахитова Вадима  Ивановича

                                                           7.            Воробьёва Дмитрия  Сергеевича

                                                           8.            Гаврилкевич Виктора Александровича

                                                           9.            Демьяненко  Степана Владимировича

                                                      10.            Диденкова  Артема Сергеевича

                                                      11.            Зеленцова Валентина Михайловича

                                                      12.            Иванова  Алексея  Олеговича

                                                      13.            Кадысева Ивана Владимировича

                                                      14.            Конкина Никита Андреевича

                                                      15.            Кругова Евгения Александровича

                                                      16.            Подкуйко Владислава  Викторовича

                                                      17.            Прокофьева Кирилла Андреевича

                                                      18.            Савина Антона Сергеевича

                                                      19.            Сагимбаева  Руслана Рафаиловича

                                                      20.            Сорокина Никита Владимировича

                                                      21.            Томина Алексея Сергеевича

                                                      22.            Тюрина Андрея Сергеевича

                                                      23.            Шамсутдинова  Равиля Фариховича

                                                      24.            Шевкало Родиона Вадимовича(Украина)

                                                      25.            Яжяна Артура Рубеновича

 


 

12.           Зачислить с 01.09.2017 в состав студентов по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии 15.01.31 «Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики» (на базе основного общего образования). Срок обучения – 3 года 10 месяцев.

 

Группа № 112


1.      

Абсалямова Данила Димовича

2.      

Ельченинова Виталия Олеговича

3.      

Ержанова Ислама Нурлановича

4.      

Жужева Артема Петровича

5.      

Зубкова Владислава Андреевича

6.      

Карандаева Амана Есенгалиевича

7.      

Кожевникова Владислава Викторовича

8.      

Колдаева Павла Михайловича

9.      

Кочетова Антона Алексеевича

10.            

Курмангалиева Мунара Сергеевича

11.            

Ломакина Юрия Николаевича

12.            

Маркова Данила  Евгеньевича

13.            

Мельникова Илья Алексеевича

14.            

Миерманова Романа Армановича

15.            

Погорелова Владислава Андреевича

16.            

Помазкова Илья Евгеньевича (Украина)

17.            

Пономарева Владислава Игоревича

18.            

Свид Данила Сергеевича

19.            

Солопова Данила Сергеевича

20.            

Тарасенко Владимира Андреевича

21.            

Усанина Илья Вячеславовича

22.            

Фидлера Сергея  Алексеевича

23.            

Филиппова Кирилла Алексеевича

24.            

Храмова Александра Андреевича

25.            

Шабашова Александра Сергеевича


 


 

13.      Зачислить с 01.09.2017 в состав студентов по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии 15.01.26 «Токарь-универсал» (на базе основного общего образования). Срок обучения – 2 года 10 месяцев.

 

Группа № 113

 


1.      

Абубакирова Владислава Викторовича

2.      

Аноха Данила Владимировича

3.      

Афанасьева  Игоря Сергеевича

4.      

Бардина Александра Владимировича

5.      

Батанина Даниила Андреевича

6.      

Безрукова Семена Алексеевича

7.      

Горбунова Сергея Евгеньевича

8.      

Гранкина Ивана Сергеевича

9.      

Давыдова Егора Андреевича

10.            

Жмурина Андрея Игоревича

11.            

Ковригина Александра  Сергеевича

12.            

Кравченко Максима Васильевича

13.            

Ломакина Данила Александровича

14.            

Мешкова Андрея Алексеевича

15.            

Мироненко Андрея Алексеевича

16.            

Первушина Сергея Юрьевича

17.            

Садомский Николая Владимировича

18.            

Секретева Анатолия Викторовича

19.            

Сеничкина Никита Сергеевича

20.            

Смолка Ярослава Ивановича

21.            

Титова Владислава  Ивановича

22.            

Харабрина Виталия Владимировича

23.            

Хвалева Александра Евгеньевича

24.            

Шестакова Илья Андреевича

25.            

Яшникова Владимира Алексеевича


 


 

14.      Зачислить с 01.09.2017 в состав студентов по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии 23.01.07 «Машинист крана (крановщик)» (на базе 9 классов). Срок обучения – 2 года 10 месяцев.

 

 Группа № 114

 

                                 1.            Ардеева Виктора Михайловича

                                 2.            Барсукова Никита  Константиновича

                                 3.            Бахова Владислава Алексеевича

                                 4.            Бондаренко Александра Андреевича

                                 5.            Букенбаева Азамата Максутовича

                                 6.            Бурмистрова  Данила Евгеньевича

                                 7.            Воронина Никита Сергеевича

                                 8.            Вороньжева  Владимира Андреевича

                                 9.            Горбуля Вадима Андреевича

                            10.            Гусева Александра Юрьевича

                            11.            Ефанова Дениса Александровича

                            12.            Золина Данила Петровича

                            13.            Кузнецова Романа Владимировича

                            14.            Левачкова Александра Александровича

                            15.            Мощенкова Антона Валерьевича

                            16.            Насирова Байлара Табрика Оглы

                            17.            Плотникова  Владислава  Александровича

                            18.            Попова Артема Денисовича

                            19.            Самойлова Даниила  Витальевича

                            20.            Самойлова Кирилла Александровича

                            21.            Сапунцова Сергея Васильевича

                            22.            Святкина Валерия Олеговича

                            23.            Султангалиева Ерлана Кайратовича

                            24.            Худайбердина Альмира Шавкатовича

                            25.            Юлдашева Руслана Рустамовича

 


 

15. Зачислить с 01.09.2017 в состав студентов по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессия 23.01.07 «Машинист крана (крановщик)» (на базе основного общего образования). Срок обучения – 2 года 10 месяцев.

 

 Группа № 115

 

 

1.     Аввакумова Павла Сергеевича

2.     Балашова Алексея Юрьевича 

3.     Баранова  Александра  Александровича

4.     Валавина Амирали Турсуновича

5.     Винникова Виталия Александровича

6.     Дик Максима Александровича

7.     Жармухамбетова Артура Муратовича

8.     Житписова Кирилла Максимовича

9.     Ильчигулова Алексея Алексеевича

10.                  Копличенко Дмитрия Андреевича

11.                  Литвинова  Андрея Андреевича

12.                  Лысова Юрия Алексеевича

13.                  Матвеева Алексея Анатольевича

14.                  Мурсалимова Максима Ильдаровича

15.                  Осипова Евгения Олеговича

16.                  Рейс Дмитрия Сергеевича

17.                  Самусенко Андрея Витальевича

18.                  Севостьянова Михаила Александровича

19.                  Семынина  Даниила Дмитриевича

20.                  Спирина  Александра Андреевича

21.                  Сычева Ивана Александровича

22.                  Тлеумбетова Марселя Тимуровича

23.                  Трофименко Алексея Валерьевича

24.                  Шарапова Артема Вячеславовича

25.                  Шимф Марата Владимировича

 

 

 

 


 

 

15.           Зачислить с 01.09.2017 в состав студентов по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии 15.01.05 «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))» (на базе основного общего образования). Срок обучения – 2 года 10 месяцев.

 

 

Группа № 116

 

                                                                                     1.            Астахова Анатолия Сергеевича

                                                                                     2.            Бобкова Илью Викторовича

                                                                                     3.            Бурханова  Далера Владимировича

                                                                                     4.            Бурханова Евгения Алексеевича

                                                                                     5.            Гаврилова Максима Александровича

                                                                                     6.            Дейна Алексея Ивановича

                                                                                     7.            Дурнова Кирилла Юрьевича

                                                                                     8.            Зоткина Никита Николаевича

                                                                                     9.            Китарова Руслана Махмутовича

                                                                                10.            Малахова Евгения Александровича

                                                                                11.            Матвеева Вадима Алексеевича

                                                                                12.            Мельникова Евгения Александровича

                                                                                13.            Ненахова Тимофея Юрьевича

                                                                                14.            Несмиянова Кирилла Алексеевича

                                                                                15.            Плющева Валерия Евгеньевича

                                                                                16.            Пожидаева Сергея Александровича

                                                                                17.            Попова  Данила Сергеевича

                                                                                18.            Рахманина Максима Витальевича

                                                                                19.            Саинова Руслана Ануаровича

                                                                                20.            Солопова Юрия Дмитриевича

                                                                                21.            Туркибаева Сапара Аслановича

                                                                                22.            Усова Максима Евгеньевича

                                                                                23.            Фадеева  Максима Андреевича

                                                                                24.            Чернышева Геннадия Валерьевича

                                                                                25.            Шальнева Никита Владимировича


17. Зачислить с 01.09.2017 в состав обучающихся  по программе профессионального обучения по профессии 13450 «Маляр» (выпускники коррекционных школ). Срок обучения – 1 год 10 месяцев.

 

Группа № 117

 


1.      

Баринова Виктора Андреевича

2.      

Галкина Дмитрия Александровича

3.      

Долгих Валерия Александровича

4.      

Жанабаева Тимура Руслановича

5.      

Камынина Дмитрия Михайловича

6.      

Колотвина Алексея Александровича

7.      

Муленкова Дмитрия Олеговича

8.      

Полозкова Владислава Дмитриевича

9.      

Разяпова Ильнара Жалиловича

10.            

Рогозина Александра Денисовича

11.            

Соболева Данила Динаровича

12.            

Солодовника Александра Владимировича

13.            

Степанова Алексея Игоревича

14.            

Филиппова Артема Ильича

15.            

Ханникова Дмитрия Алексеевича


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18. Зачислить с 01.09.2017 в состав обучающихся  по программе профессионального обучения по  профессии 17530 «Рабочий зеленого строительства» (выпускники коррекционных школ). Срок обучения – 1 год 10 месяцев.

 

Группа № 118

 


1.      

Гурова Анну Александровну

2.      

Заячникову Елизавету Андреевну

3.      

Зиганшина Рафаэля Маратовича

4.      

Иманалина Руслана Рахимжановича

5.      

Линник Дмитрия Сергеевича

6.      

Марсакову Анастасию Дмитриевну

7.      

Марсакову Екатерину Дмитриевну

8.      

Мусина Артура Рифатовича

9.      

Сопову Анастасию Дмитриевну

10.            

Субханкулову Сабину Нурлановну

11.            

Титова Павла Сергеевича

12.            

Тиханкину Алену Викторовну

13.            

Хисамутдинова Рустама Руслановича

14.            

Фролову Анастасию Вячеславовну

15.            

Шишкину Ксению Владиславовну


 

 

Всего: 430 обучающихся

По программам ППССЗ- 175

По программам ППКРС – 225

Профессиональное обучение – 30

 

Директор                                                                         О.В.Кручинина