Приемная комиссия: (3532) 75-73-41
Учебная часть: (3532) 75-23-87
г. Оренбург, ул. Шевченко, д. 40
e-mail: spo57 @mail.orb.ru

Олимпиады

Информация о результативности участия обучающихся

в международных и общероссийских олимпиадах

2019-2020 учебного года

 

Наименование мероприятия

Год

Количество принявших участие

Результат

участия

Участники

Победители, призеры

Всероссийский конкурс юношеских исследовательских работ им. В.И.Вернадского

2019

1

1

 

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся "Научный потенциал-XXI"

2019

1

 

1

Всероссийский конкурс проектных и исследовательских работ учащихся "Юный исследователь"

2019

1

 

1

Всероссийский конкурс проектных и исследовательских работ учащихся "Юный исследователь"

2019

1

 

1

Всероссийский конкурс проектных и исследовательских работ учащихся "Юный исследователь"

2019

6

 

6

Многопрофильная олимпиада школьников Уральского федерального университета "Изумруд"

2019

3

3

 

Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу "МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА"

2019

1

1

 

Всероссийские спортивные соревнования, включенные в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2019 год (мини-футбол)

2019

10

10

 

Всероссийские спортивные соревнования, включенные в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2019 год (футбол)

2019

1

1

 

Всероссийские спортивные соревнования, включенные в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2019 год (легкая атлетика)

2019

2

1

1

Всероссийские спортивные соревнования, включенные в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2019 год (Армейский рукопашный бой)

2019

4

2

2

Всероссийский робототехнический фестиваль «РобоФест-2019»

2019

4

4

 

Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования

2019

2

 

1

Межрегиональная предметная олимпиада для учащихся "Язык, литература, искусство"

2020

1

 

1

Северо-Восточная олимпиада школьников

2020

4

4

 

Всероссийский робототехнический фестиваль «Робофест-2020»

2020

2

2

 

Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу "МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА"

2020

1

1

 

Всероссийские спортивные соревнования, включенные в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2020 год (легкая атлетика)

2020

2

2

 

Всероссийские спортивные соревнования, включенные в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2020 год (Армейский рукопашный бой)

2020

3

3

 

Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования

2020

2

1

1

    

Итоги участия обучающихся в олимпиадах, утвержденных приказом Минпросвещения России от 24.07.2019 N 390 "Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2019/20 учебный год"

(Зарегистрировано в Минюсте России 12.09.2019 N 55890)

 

Студенты

 

Олимпиада

Преподаватель

Результат участия

Галеева Валерия Алексеевна

Региональный этап областной олимпиады учащихся ПОО по русскому языку

Явгастина Д,Р.

II

Леутина Екатерина Алексеевна

Пономарев Илья Константинович

Региональный этап областной олимпиады учащихся ПОО по литературе

Явгастина Д,Р.

10

Пономарев Илья Константинович

Межрегиональная предметная олимпиада Казанского федерального университета по предмету русскому языку, Казань 2020

Явгастина Д,Р.

III

Пономарев Илья Константинович

Галеева Валерия Алексеевна

Разинкин Константин Павлович

Олимпиада школьников «Изумруд». Многопрофильная олимпиада Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н.Ельцина для учащихся 8-11классов.

Явгастина Д,Р.

 

Буркин Илья Владимирович

Петина Яна Витальевна

Баспомощнов Егор Александрович

Тихонов Ярослав Евгеньевич.

Северо-Восточная олимпиада школьников по филологии (русский язык и русская литература)

Явгастина Д.Р.

 

Матросов Сергей Валерьевич

Международный проект «Познание и творчество» Осенний тур 2019-2020 учебный год

Дворнова И.Ф.

Лауреат

Молчанов Александр

Всероссийиский конкурс «Научный потенциал – XXI (осенний конкурс)

Попова С.Н.

Лауреат II степени

Киченко Марк Игоревич

Международный проект «Интеллект-Экспресс»

Нуржанова А.Т.

Призер III место

Файзуллина Карина Равшановна

Международный проект «Интеллект-Экспресс»

Мир математики 9-11кл

Нуржанова А.Т.

Призер III место

Сотников Никита Андреевич

Международный проект «Интеллект-Экспресс»

Мир математики 9-11кл

Дворнова И.Ф.

Лауреат

Пресняков Даниил Александрович

Международный проект «Интеллект-Экспресс»

Мир математики 9-11кл

Дворнова И.Ф.

Лауреат

Юденко Максим Владимирович

Международный проект «Интеллект-Экспресс»

Мир математики 9-11кл

Дворнова И.Ф.

Лауреат

Хохлов Владислав Алексеевич

Международный проект «Интеллект-Экспресс»

Мир математики 9-11кл

Дворнова И.Ф.

Лауреат

Воронин Арсений Александрович

Международный проект «Интеллект-Экспресс»

Мир математики 9-11кл

Дворнова И.Ф.

Лауреат

Козловский Максим Анатольевич

Международный проект «Интеллект-Экспресс»

Мир математики 9-11кл

Дворнова И.Ф.

Лауреат

Паньшина Анастасия Сергеевна

Всероссийский конкурс юношевских исследовательских работ им.В.И.Вернадского III Оренбургский региональный этап

Миловидова А.Е.

Сертификат


Участие студентов в олимпиадах и конкурсах за 2019-2020 учебный год

 

Сроки

Конкурсы, форумы

Студенты

Преподаватель

Призовое место

11.12.2019

Образовательный онлайн-проект «STUDY LIFE»

Соколов Юрий Сергеевич

Михаль Диляра Равкатовна

Диплом 2 степени

12.12.2019

Международная интернет – олимпиада «Солнечный свет» по физкультуре

 

Середина Наталья Сергеевна

Михаль Диляра Равкатовна

Победитель

(1место)

16.12.2019

Международная интернет – олимпиада «Солнечный свет» по физкультуре

 

Середина Наталья Сергеевна

Михаль Диляра Равкатовна

Победитель

(1место)

19-22 декабря 2019г.

XVI Международный форум боевых искусств, дисциплина «Тайский бокс»

Пригожаев Даниил

Салимов Р.Р

Победитель

 

Открытый чемпионат и первенство Западно-Казахстанской области по тайскому боксу «Кубок Федерации

Пригожаев Даниил

Салимов Р.Р

(1место)

09.01.2020г.

Олимпиада по физической культуре Центра «Айда»10 класс

Устинов Юрий Михайлович

Михаль Диляра Равкатовна

Диплом победителя 1 степени

2020г.

Первенство Оренбургской области по спортивной борьбе (греко-римской), посвященное дважды герою социалистическоготруда В.М. Чердинцеву

Максютов Роман

Салимов Р.Р

3 место

Июнь, 2020

Международный конкурс по географии «Страны и флаги», «Административно-территориальное устройство РФ»

Исмагилова Карина Вадимовна

Кабланова Аделя Кинесаровна

1